Плоская закругленная кисть для геля, маникюра, дизайна, моделирования ногтей №6
4.73
(45 оценок)
Более 1000 заказов
Кисть для наращивания ногтей в гелевой технологии. Имеет плоский край, рабочая длина ворса 6 мм, что оптимально удобно в классическом гелевом наращивании. Плоская кисть отлично подойдет для окрашивания ногтей, для маникюра и педикюра. Кисть находится в индивидуальном футляре.
- Плоская кисть подходит для наращивания ногтей гелем
- Кисть подходит для нанесения гель лака при дизайне ногтей
- Материал: береза, ворс нейлон
- Размер: 18 см
- Промокод на скидку 50 рублей при заказе от 500 рублей: 00771-EVA50. Промокод на скидку 150 рублей при заказе от 1000 рублей: 00771-EVA150
Описание
Кисть для наращивания ногтей в гелевой технологии. Имеет плоский край, рабочая длина ворса 6 мм, что оптимально удобно в классическом гелевом наращивании. Плоская кисть отлично подойдет для окрашивания ногтей, для маникюра и педикюра.
Кисть находится в индивидуальном футляре, что предотвращает попадание на нее ворсинок и других загрязняющих частиц. Дополнительный маленький футляр, предназначен для защиты ворса от деформации во время хранения. Кисть можно мыть в растворителях для гелевых материалов. Пластиковая ручка не утяжеляет инструмент, легко и удобно держится в руке.

Картинки




