Палантин, кашемир, 165*65
4.75
(4 оценок)
Более 10 заказов
Нежный, мягкий и удобный кашемировый палантин. Подходит в холодную погоду.
- Размер в развернутом виде: 165х65 см.
- Размер в трубочке: 18х8 см.
- Вес: 235 гр.
- Цвет изделия может немного отличаться от того, что вы видите на экране. Так как разные носители по разному передают яркость, контраст и насыщенность оттенка.
Описание
Яркий палантин — аксессуар, который внесёт изюминку даже в самый серый образ, сделав его запоминающимся. Теплый палантин не только вносит красок, но и дарит ощущение комфорта и защищённости. Так приятно окутать шею и плечи мягким объёмным аксессуаром, особенно когда на улице холодная ветряная погода. В нем возникает ощущение легкого нежного тепла и уюта. Изделия коллекции "Палантин Кашемир" обладает прочностью и долговечностью, мягкостью, нежностью. Ассортимент расцветок поражает своим многообразием. Этот аксессуар может стать прекрасным подарком для вас или ваших близких. Каждое изделие перед отправкой мы проверяем вручную. В нашем магазине вы сможете приобрести недорого и другие женские аксессуары.
Инструкция
Стирать руками в холодной воде, не меняя ее температуру. Стирать с использованием мягких моющих средств
Отжим кашемиру категорически противопоказан, так как может нанести непоправимый ущерб структуре ткани, деформировав или растянув ее. Воду с изделия нужно удалять руками, аккуратно смахивая ее. Сушить в горизонтальном положении. Гладить кашемир нужно слегка нагретым утюгом (не выше 120 градусов) через ткань, а лучше паром.
Состав
Кашемир, хлопок.
Характеристики
- Цвет
- Розовый, Фиолетовый, Голубой, Оранжевый, Синий, Зеленый
Картинки

















