Контакты

Гель лак для ногтей, гель-лак LuckyLak FL 8g №047 розовый с шиммером нюд для маникюра

4.66
(123 оценок)
Более 2000 заказов
В наличии
от125
Российское производство. Отзыв покупателя: "Получила лаки😻всё целое хорошо упакованно👍🏻цвет шикарный как на фото,плотный!!!!советую"
  • -сертифицированный 11 free состав
  • -продукция Российского завода GL гель лак для ногтей
  • -без запаха
  • -самовыравнивается
  • -Супер стойкий гель лак
  • -плотный гель лак, покрывайющий в 1-2 слоя пигмент
  • -цвет в описании кнопка "ПОДРОБНО"

Описание

  • Гель-лаки LuckyLak созданы для nail-мастеров, которые ищут идеальное сочетание цены и качества.
  • Подходят как для начинающих мастеров, так и для опытных, потому что доступная цена позволит расширить палитру без серьезных вложений.
  • Гель-лаки  LuckyLak – это широкая цветовая палитра оттенков, которые понравятся даже самым требовательным клиентам.
  • Удобная кисть позволит нанести цвет всего в пару движений.
  • Обладают легкой, удобной в работе консистенцией. Гель-лак хорошо самовыравнивается, не течет.
  • Идеальная плотность и пигментированность позволит нанести любой оттенок без полос, проплешин и разводов в 1-2 слоя. Оттенки будут востребованы круглый год, выберите свой любимый!

Товар не является возвратным после получения и проверки его на пункте выдачи.

Сертификация

Инструкция

  1. Подготовить ногтевую пластину к процедуре. Для этого удалить кутикулу, подпилить свободный край ногтя, создав оптимальную форму. Для удаления кутикулы можно провести обрезной и необрезной маникюр с помощью апельсиновой палочки. Предварительно рекомендуется нанести смягчающие составы – любое натуральное масло или специальные средства для кутикулы, чтобы удалять или отодвигать огрубевший кутикулярный слой было легче.
  2. Обработать ногтевую пластину матирующим бафом с абразивностью 100 грит. За счет этого можно добиться хорошей адгезии материала.
  3. Обезжирить ногти, что обеспечит лучшее сцепление с материалом. Нанести бескислотный праймер.
  4. Нанести гель-лак в несколько слоев, учитывая тип, плотность и насыщенность цвета средства. Каждый слой необходимо просушивать в лампе 1-2 минуты.
  5. Для создания дизайна можно использовать стразы и блестки. Их необходимо наносить на липкий слой топа. Также можно создавать различные рисунки непосредственно на гель-лаке. Кстати, разные цвета лаков можно смешивать, создавая оттенки. Сверху обязательно зафиксировать топом.
  6. Липкий слой удалить обезжиривателем. Использовать безворсовые салфетки, иначе ворсинки могут оставаться на ногтевой пластине, портя внешний вид созданного дизайна.

Состав

Состав:

Олиуретан-акрилатный олигомер,полиэтиленгликоль, диметакрилат,2-гидролксиэтилметакрилат, оксид кремния,

гидроксициклогексилфенилкетон, пигмент.

Характеристики

Бренд
LuckyLak

Картинки

Гель лак для ногтей, гель-лак LuckyLak FL 8g №047 розовый с шиммером нюд для маникюра

Гель лак для ногтей, гель-лак LuckyLak FL 8g №047 розовый с шиммером нюд для маникюра

Гель лак для ногтей, гель-лак LuckyLak FL 8g №047 розовый с шиммером нюд для маникюра

Похожие товары