Описание
Камера заднего вида для Skoda Octavia MK3 A7 5E 2015-2019 / Superb 3 2015-2017 / Caddy (15-19) Tiguan AD1 (16-20) №LS8032.
Камера этой серии предназначены для установки в штатное место ручки багажника автомобилей данной марки автомобиля, как оригинальное устройство видео наблюдения пространства позади автомобиля. Прочный корпус из крепкого пластика и противоударное стекло надежно защищают камеру от песка, мелких камней и влаги. Линии парковки с возможностью отключения. Установка камеры производится в штатное место без вмешательства в конструкцию автомобиля, а это означает, что новый автомобиль не снимут с гарантии. Характеристики камеры заднего вида :
Угол обзора: 140 градусов
Эффективность пикселей: 728*500 точек
Разрешение камеры: 500 TV линий
Минимальная освещение: 0,1 LUX
Соотношение сигнал-шум: -52dB
Питание: +12В
Рабочая температура: -30/+80
Степень защиты: IP69
Размеры: 110*48 мм
Важно: По умолчанию линии разметки нет, если они вам нужны, необходимо перерезать белый или зеленый проводок выведенный специально для этого!