Описание
Воск Italwax " Белый Шоколад"
Воск средней плотности с диоксидом титана.
Отличается высокой пластичностью, при этом не образует тянущихся нитей. Не оставляет на коже раздражений и покраснений.
Эффективно удаляет жесткие и короткие волоски, позволяя использовать воск для интимной депиляции. Время застывания аппликации 6-7 секунд.
Пленочные воски для депиляции ITALWAX — это улучшенный вариант горячего воска. За счет введения в состав специальных компонентов воски обладают особыми свойствами и преимуществами.
Работают при + 42°С, что исключает возможность ожога.
Наносятся воски шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос.
Четко повторяют контуры тела, т.к. отличаются высокой пластичностью, позволяя продепилировать труднодоступные зоны с первого раза.
За счет длительного теплового воздействия (5–12 секунд) воски хорошо распаривают кожу, захватывают каждые, даже короткие и жесткие волоски, и только после этого застывают.
Снимаются воски пленкой, удаляя полностью все волоски с корешками, не оставляют после себя обломанных волос, раздражений и покраснений на коже.
Экономичны в использовании, с подмышки можно удалить волоски одной аппликацией. Уменьшают расход средств примерно на 30%.
Для получения качественного результата, рекомендуем строго следовать инструкциям по работе с горячими плёночными восками и не пренебрегать использованием средств до и после депиляции.
Переходите по названию магазина, чтобы ознакомиться со всеми представленными у нас материалами для депиляции, шугаринга, а так же с сопутствующими уходовыми средствами.
Будем очень признательны Вам за оценки и отзывы. Это поможет сделать предлагаемую продукцию качественнее и доступнее, а покупки с нами приятными.