Описание
Маска лиса кот БДСМ
Для поклонников ролевых игр, а также любителей освежить свой образ на закрытых вечеринках. Стильная маска лисы позволит вам продемонстрировать утонченную натуру хозяйки, которая привлекает своей грацией и обаянием.
Добро пожаловать в магазин интим товаров и аксессуаров "Intimlook"
Все интим товары и аксессуары, которые Вы можете видеть в нашем магазине, есть в наличии.
Для того чтобы просмотреть полный ассортимент нашего магазина, перейдите по ссылке - Intimlook
5 причин почему стоит выбрать наш магазин:
Качество
Пробежавшись беглым взглядом по нашему ассортименту, вы можете сделать первые выводы о качестве наших товаров, а когда получите свой заказ убедиться в живую. У нас вы не найдете китайские безделушки, сделанные из дешевых материалов. Мы скрупулезно выбираем передовых поставщиков. Они обеспечивают наилучшее качество за цену, которая позволяет удерживать это качество.
Низкие цены
Постоянно оптимизируя бизнес процессы, мы позволяем удерживать низкие цены среди конкурентов, и даже периодически снижать их не за счет удешевления материалов и качества изделия, а за счет нахождения наилучших логистических решений. Мы стремимся обеспечивать нашим покупателям наилучшее предложение цена/качество на рынке интим товаров и аксессуаров, именно поэтому к нам постоянно возвращаются за повторными покупками.
Соответствие фото
Абсолютно весь товар, который выставлен на сайте нашего магазина полностью соответствует фотографиям. Это означает, что Вы получите именно то, что заказали, а не «кота в мешке». Все фотографии сделаны на реальных физических товарах, которые выставлены в нашем каталоге.
Конфиденциальность
Мы понимаем, что для наших покупателей важен щепетильный вопрос конфиденциальности и анонимности при покупке интим товаров, именно поэтому мы делаем все для того, чтобы сохранить вашу анонимность. Заказы упаковываются в непрозрачную упаковку, чтобы не выдать их содержимое.
Оптовикам
Наш магазин сотрудничает с оптовыми покупателями.
Для начала работы и обсуждения условий работы обратитесь по указанным контактам.