Описание
Про украшение
Кольцо-обманка для пирсинга носа - уникальное украшение, не требующее дополнительного прокола. Украшение надежно крепится на хрящике при помощи клипсы-зажима.
Серьга-обманка изготовлена из бижутерного сплава металлов, который не вызывает аллергию при длительном контакте с кожей, отличается высокой прочностью, износостойкостью, имеет яркий блеск и стильный дизайн.
Колечко в нос выполнено в восточном стиле и доступно к заказу в 4 вариантах на выбор.
Дополнить образ рекомендуем качественной бижутерией. Например, вас может заинтересовать сережка-каффа “Полумесяц” на одно ухо.
Особенности
Чтобы украшение радовало вас как можно дольше, советуем придерживаться следующих рекомендаций по уходу за изделиями из бижутерного сплава.
Рекомендации по уходу:
1. Берегите украшение от длительного контакта с водой, чтобы избежать коррозии металла
2. Очищайте изделие при помощи мягкой щетки
3. Периодически протирайте бижутерию мягкой влажной тканью (хлопковой, фланелевой)
В магазине Amore вы можете купить серебряные серьги, серебряный браслет, цепочку с кулоном на шею, украшения для волос и тела, качественную бижутерию для создания ярких праздничных и кэжуал образов на каждый день. Мы всегда готовы помочь вам с выбором.
Проверка товара
Уважаемые клиенты, просим вас проверять товар при получении. В случае, если товар вам не подошел, вы сможете оформить возврат на месте в пункте выдачи заказов.