Контакты

Пилинг Mon Platin для тела, ароматический, с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл

Нет оценок
Более 8 заказов
В наличии
от795
Пилинг Mon Platin для тела, ароматический, с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл. Обладает мощным лифтинговым эффектом, эффективен в борьбе с целлюлитом.
  • придает коже эластичность и бархатистость
  • очищает от омертвевших и ороговевших клеток
  • насыщает кожу полезными элементами
  • борется с целлюлитом

Описание

Ароматический пилинг для тела - это смесь ароматических масел пассифлоры, папайи и соляных гранул Мертвого моря – улучшает структуру кожи и придает ей эластичность и бархатистость. В средстве для пилинга Mon Platin DSM израильского производства содержатся минералы, присутствующие в Мертвом море. Они оказывают помощь в нежном и тщательном удалении затвердевших клеток, поверхность кожи полируется, обновляется и начинает буквально сиять. Использование Mon Platin DSM обеспечивает насыщение кожи полезными для нее элементами и кислородом, цвет кожи выравнивается, обменные процессы в клетках улучшаются. Пилинг также гарантирует нейтрализацию свободных радикалов, а кожа становится мягкой, нежной и гладкой. В составе присутствуют и другие активные ингредиенты.

Воздействие пилинга для тела с экстрактами фруктов папайи и пассифлоры с прекрасным ароматом на кожу человека уникально, потому как средство обеспечивает эксфолиацию и клетки кожного покрова обновляются более эффективно, коллаген при этом лучше синтезируется и кровь лучше циркулирует. Кроме того, сосуды становятся более крепкими, благодаря чему кожный покров лучше защищен и укрепляется липидный слой эпидермиса. Можно использовать его в качестве дополнительного средства при проведении программ, борющихся с целлюлитом, ведь он прекрасно сочетается со всякого рода маслами.

Состав

Минералы Мертвого моря, Масло сладкого миндаля, Кокосовое масло, Феноксиэтанол, Масло лимонника, Токоферил ацетат, Дегидроацетовая кислота, Ароматизатор, Масло семян пассифлоры, Экстракт цветков папайи, Красный 30 (CI 73360), Желтый 6 (CI 15985), Синий 1 (CI 42090).

Инструкция

Нанести на влажную кожу небольшое количество пилинга, помассировать тело легкими круговыми движениями . Затем смыть теплой водой. Рекомендуется применять 1-2 раза в неделю.

Картинки

Пилинг Mon Platin для тела, ароматический,  с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл

Пилинг Mon Platin для тела, ароматический,  с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл

Пилинг Mon Platin для тела, ароматический,  с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл

Пилинг Mon Platin для тела, ароматический,  с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл

Пилинг Mon Platin для тела, ароматический,  с экстрактом пассифлоры и папайи, 330 мл

Похожие товары