Наклейки на авто "Японские"
5.00
(14 оценок)
Более 500 заказов
Наклейка изготовлена из высококачественной виниловой пленки. Клеится на стекло или элемент кузова.
Памятка по наклеиванию:
* Поверхность изделия, на которое наносится наклейка , должна быть чистой , сухой и обезжиренной (спиртом); ровной и гладкой
* Температура , при наклеивании наклейки, должна быть не менее +10С (поверхность и сама наклейка должны успеть согреться до наклеивания).
*
- на выбор: 3 вида наклеек, 2 цвета, 2 размера
- без фона (вырезанная)
- устойчива к воздействиям воды
- клеится снаружи
- самоклеящаяся ПВХ пленка (пр-во Германия)
- Более 500 видов стикеров от ИМПЕРИЯ НАКЛЕЕК...
Описание
Наклейка изготовлена из высококачественной виниловой пленки. Клеится на стекло или элемент кузова.
Памятка по наклеиванию:
- Поверхность изделия, на которое наносится наклейка , должна быть чистой , сухой и обезжиренной (спиртом); ровной и гладкой
- Температура , при наклеивании наклейки, должна быть не менее +10С (поверхность и сама наклейка должны успеть согреться до наклеивания).
- Монтажная (прозрачная) пленка служит для переноски. Необходимо аккуратно отклеить монтажную пленку, чтобы все элементы наклейки остались на ней и наклеить на, заранее подготовленную, поверхность, разгладить сверху карточкой и снять монтажную пленку.
Посмотрите полный аccортимент наклеек:
Характеристики
- Цвет
- Красный, Голубой, Зеленый
Картинки



























































