Скраб для тела Спивакъ "Кофе Бугису", с морской солью, пилинг для тела, подарок девушке
4.80
(35 оценок)
Более 600 заказов
Кофе, обладая сильными скрабирующими свойствами, улучшает метаболизм и обеспечивает регенерирующее и защитное действие. Омолаживает, увлажняет и насыщает кожу витаминами, придавая ей упругость и здоровый цвет. Скраб для тела Спивакъ "Кофе Бугису", с морской солью, пилинг для тела, подарок на 8 марта
- Полностью натуральный состав без добавления искусственных консервантов
- Благодаря волшебным свойствам подходит для всех типов кожи
- Страна производства: Россия
- Срок годности: 18 месяцев
- Эффект: антицеллюлитный, регенерирующий эффект, защита кожи
Описание
Сухой скраб "Кофе Бугису" комплексно воздействует на кожу, разглаживая ее и сокращая растяжки, оказывая отшелушивающее и антицеллюлитное действие. Омолаживает, увлажняет и насыщает кожу витаминами, придавая ей упругость и здоровый цвет. Кофе, обладая сильными скрабирующими свойствами, улучшает метаболизм и обеспечивает регенерирующее и защитное действие.

Антицеллюлитный сухой скраб для тела "Кофе Бугису" - идеальное решение для полноценного ухода за вашим телом. Этот продукт уходовой косметики предлагает уникальное сочетание эффективных компонентов, специально подобранных для борьбы с целлюлитом и обеспечения коже гладкости и упругости.
Отличительная черта - антицеллюлитное действие, обеспечиваемое массажными частицами кофе, соли морской и сахара. Эти ингредиенты активируют кровообращение и помогают уменьшить проявления целлюлита.
Особенностью нашего скраба является его полностью натуральный состав без добавления искусственных консервантов. В его составе вы найдете только природные ингредиенты, такие как кофе, соль морская, сахар, масло миндальное, масло абрикосовой косточки и виноградной косточки. Это обеспечивает не только эффективность, но и бережное воздействие на вашу кожу.
Преобразите свой ритуал ухода за телом с антицеллюлитным скрабом "Кофе Бугису", предназначенным для полноценного ухода за лицом и телом."


Размеры
Вес нетто: 150 гр.
Инструкция
Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на влажную кожу, распределите массирующими движениями в течение 5-15 минут. Смойте скраб водой. При применении для лица избегайте области вокруг глаз и распределяйте очень легкими массажными движениями. Используйте скраб не чаще 1 раза в неделю. Продолжительность применения и интенсивность массажа зависит от вашего типа кожи и желаемого результата. Начинайте с легких массажных движений длительностью не более 5 минут. Затем, при необходимости, увеличьте время и интенсивность.
Применение с щеткой (скрабирующий массаж): для усиления эффекта можно воспользоваться массажной щеткой. Нанесите скраб на влажную кожу и распределите его круговыми движениями с помощью щетки. Массаж начинайте с ног и двигайтесь по направлению к шее и груди, растирая все тело легкими движениями в течение 10-15 минут. Возможно ощущение легкого покалывания.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость ингредиентов. Не рекомендуется использовать для чувствительной и обезвоженной кожи, а также при наличии обильных высыпаний на коже и открытых ранок и микротрещин.
Условия хранения: в недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С в герметично закрытой упаковке.
Состав
Состав: кофе, соль морская, сахар, масло миндальное, абрикосовой косточки, виноградной косточки.
Характеристики
- Страна-производитель
- Россия
- Действие
- Антицеллюлитный, Против растяжек, Повышение упругости
- Отшелушивающее вещество
- Кофейный, Солевой
- Объем, мл
- 150
Картинки





