Инструмент для чистки лица ложка Уно и косметологическая петля для удаления прыщей
4.70
(57 оценок)
Более 2000 заказов
Косметологический нструмент для чистки лица от прыщей, акне, черных точек/ Ложка Уно и косметологическая петля
- 1 штука в упаковке
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 11,6 см
- Удобная, рифленая, не скользящая ручка
- Каждый инструмент упакован в индивидуальный пакет
Описание
Косметологический инструмент для чистки пор и кожи лица от угрей в домашних условиях. Имеет две рабочие поверхности. С одной стороны, расположена ложка Уно (применяется для очищения рогового слоя, загрязнений и лишнего жира) с противоположной стороны – косметологическая
петля Видаля, которая безопасно и безболезненно убирает черные точки,
чистит поры. Применяется для удаления акне, черных точек, сальных пробок, закупоренных протоков, расположенных в различных областях лица и тела. В результате мануального воздействия улучшается цвет лица, проходят воспаления, ускоряются процессы обновления.
Инструкция
Перед началом процедуры рекомендуется очистить руки, затем лицо и сделать распаривающую маску для лица. Обязательно продезинфицировать инструмент спиртосодержащей жидкостью. Ложкой Уно очистить кожу от рогового слоя и загрязнений. Вторым концом приспособления, имеющего петлю, содержимое прыщиков полностью убрать с поверхности кожи. Обработать место антисептическим раствором.
После чистки лица:
· Первые 2 дня не пользоваться декоративной косметикой;
· Не трогать и не чесать лицо руками;
· Использовать успокаивающие, поросуживающие средства.
Характеристики
- Тип косметологического инструмента
- Петля Видаля, Ложка Уно
Картинки




