Зубной порошок отбеливающий Базилик и Лимон, 50г. Спивакъ
5.00
(13 оценок)
Более 300 заказов
Зубной порошок известен с давних времен и снова набирает популярность как натуральное средство для очистки зубов. Мягкая практически невесомая консистенция позволяет бережно очистить налет, нормализовать кислотно-щелочной баланс во рту и отполировать поверхность зубов. Карбонат кальция в составе укрепляет зубную эмаль. Каолин, благодаря своим адсорбционным свойствам, снижает риск
- Страна: Россия
- Зубной порошок известен с давних времен и снова набирает популярность.
- Для многих людей зубной порошок является более эффективным средством очистки чем зубная пуста
- Карбонат кальция в составе укрепляет зубную эмаль
- эфирное масло лимона помогает отбелить поверхность зубов и помогает от кровоточивости десен
Описание
Зубной порошок известен с давних времен и снова набирает популярность как натуральное средство для очистки зубов. Мягкая практически невесомая консистенция позволяет бережно очистить налет, нормализовать кислотно-щелочной баланс во рту и отполировать поверхность зубов.
Карбонат кальция в составе укрепляет зубную эмаль. Каолин, благодаря своим адсорбционным свойствам, снижает риск развития кариеса, а также размягчает зубной камень, снижает кровоточивость десен и позволяет отбеливать зубы. Эфирное масло базилика обладает обеззараживающими, ранозаживляющими и тонизирующими свойствами, а эфирное масло лимона помогает отбелить поверхность зубов и помогает от кровоточивости десен.
Размеры
Вес нетто: 50 г
Инструкция
Способ применения:
При использовании рекомендуется сначала развести небольшую часть порошка водой, чтобы получилась кашица, и нанести на щетку с мягкой или средней жесткостью. Или просто присыпать порошком предварительно намоченную щетку. После чистки необходимо тщательно прополоскать рот.
Внимание! Нельзя обмакивать щетку в порошок, т.к. в этом случае от появившейся влажности в коробочке свойства порошка могут измениться.
Зубной порошок можно использовать не только для чистки зубов, но и как аппликации, помогающие устранить кровоточивость и воспаление десен, а также для укрепления эмали. Для этого кашицу наносят на на дёсны и зубы, или, предварительно нанеся на ватные тампоны, прикладывают к дёснам и зубам. Время действия аппликаций 10-15 минут. После чего, так же как и после чистки, необходимо тщательно прополоскать рот.
Состав
Состав: каолин, карбонат кальция, эфирное масло базилика, лимона
Характеристики
- Особенности
- Укрепление эмали, Защита от кариеса, Отбеливание
- Страна-производитель
- Россия
- Особенности состава
- Без фтора
- Бренд
- СпивакЪ
Картинки




