Контакты

Гель-скраб для ног "Смузи-скраб Ванильная лаванда", Chocolatte

5.00
(2 оценок)
Более 80 заказов
В наличии
от340
СМУЗИ ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА - натуральный очищающий продукт на основе скрабирующего комплекса из рисовой муки, крошки пемзы и морской соли, обогащенный натуральным медом, целебными маслами, экстрактами, эфирными маслами лаванды и розмарина. Рекомендуется использовать гель-скраб с целью размягчения, очищения и удаления сухих, ороговевших клеток кожи на поверхности ступней, для активизации
  • Произведено и сертифицировано в России
  • Органическая натуральная косметика
  • Способствует увлажнению кожи, снятию напряжения и уменьшению отёков
  • Масса: 170 гр
  • Срок годности: 12 мес.

Описание

СМУЗИ ВАНИЛЬНАЯ ЛАВАНДА - натуральный очищающий продукт на основе скрабирующего комплекса из рисовой муки, крошки пемзы и морской соли, обогащенный натуральным медом, целебными маслами, экстрактами, эфирными маслами лаванды и розмарина. Рекомендуется использовать гель-скраб с целью размягчения, очищения и удаления сухих, ороговевших клеток кожи на поверхности ступней, для активизации процесса обновления, улучшения дальнейшей впитываемости крема или масла. Гель-скраб способствует увлажнению кожи, снятию напряжения и уменьшению отёков.


Массаж стоп с гель-СКРАБОМ стимулирует усиление кровообращения и отток венозной крови, а воздействие на на биологически активные точки на поверхности стопы помогает улучшить работу многих органов и систем. При регулярном использовании СМУЗИ помогает получить хороший косметический эффект и оказывает положительное влияние на здоровье кожи ступней. Устранение омертвевших клеток кожи, мозолей и натоптышей является хорошей профилактикой образованию трещин кожи, потливости и повышает сопротивляемость различным бактериям и грибкам.

Инструкция

Применение: идеально использовать для педикюра, а также в бане, ванне, сауне. На влажную кожу нанесите в нужном количестве гель-скраб СМУЗИ, тщательно проведите отшелушивающий массаж поверхности ступней, смойте тёплой водой. Рекомендуется проводить массаж ног 1-2 раза в неделю.


Процедура очищения будет более эффективной, если предварительно использовать также специальные шлифовальные терки для ног, которые вернут коже ступней нежность и гладкость.

Состав

Вода, мука рисовая, морская соль, растительные масла (льняное, кокоса, календулы, конопли, касторовое, облепиховое), натуральный мёд, пемза, глицерин, ксантановая камедь, воск, Д-пантенол, масла эфирные лаванды и розмарина, экстракт ванили масляный, лецитин, экстракты (лаванды, алоэ вера, ромашки, чабреца, череды), концентрат коллоидного cеребра.

Характеристики

Бренд
CHOCOLATTE

Картинки

Гель-скраб для ног "Смузи-скраб Ванильная лаванда", Chocolatte

Гель-скраб для ног "Смузи-скраб Ванильная лаванда", Chocolatte

Гель-скраб для ног "Смузи-скраб Ванильная лаванда", Chocolatte

Гель-скраб для ног "Смузи-скраб Ванильная лаванда", Chocolatte

Гель-скраб для ног "Смузи-скраб Ванильная лаванда", Chocolatte

Похожие товары