Контакты

Клей резиновый самовулканизирующийся для латок 7 мл, Россия

5.00
(5 оценок)
Более 100 заказов
В наличии
от206
Клей для латок самовулканизующийся - очень эффективный клей, который подходит для ремонта (заклеивания) резиновых лодок, велокамер и автокамер. Произведено в России.
  • Подходит для заклеивания велокамер, автокамер и резиновых лодок
  • Обеспечивает очень надежное склеивание
  • Самовулканизируется

Описание

Клей для латок самовулканизирующийся - очень эффективный клей, который подходит для ремонта (заклеивания) резиновых лодок, велокамер и автокамер.

Инструкция по применению на тюбике.

Произведено в России.


Также, Вы можете приобрести отдельно латки и клей:

https://kazanexpress.ru/product/Nabor-12-latok-677845 (В комплекте: 12 резиновых латок оптимального размера 35х25мм)

https://kazanexpress.ru/product/Klej-rezinovyj--724279 (Клей 20 мл)

https://kazanexpress.ru/product/Klej-rezinovyj-samovulkanizuyuschijsya-1631044 (Клей 28 мл)


В нашем магазине представлены и различные виды велоаптечек:

https://kazanexpress.ru/product/Veloaptechka-dlya-remonta-703024 (В комплекте: 12 латок размера 35х25мм, 3 латки 47х30мм, 1 латка 75х50мм + клей 20мл + наждачная бумага 75х40мм в комплекте)

https://kazanexpress.ru/product/Veloaptechka-dlya-remonta-655986 (В комплекте: 24 резиновых латки оптимального размера 35х25мм + клей 20мл + наждачная бумага 75х40мм в комплекте)


Все продукты магазина VELAMA можно посмотреть здесь


Спасибо, что выбрали наш интернет-магазин! Мы работаем, чтобы Вы получали качественный товар по приемлемым ценам!


Мы будем рады обратной связи! Это помогает нам становиться лучше. Ваш опыт интернет-покупок будет весьма интересен и полезен многим людям.


Если у Вас возникли какие-либо вопросы по продукции или её использованию, пишите нам в чат ("Онлайн-чат", "Задать вопрос продавцу" в приложении телефона) и мы обязательно Вам поможем.

Инструкция

1.     Очистите участок поверхности камеры вокруг места прокола наждачной бумагой

2.     Тонким слоем дважды нанесите на поверхность повреждения клей, просушите после каждой промазки 5-7 минут.

3.     Наложите пластырь. Прикатайте роликом от центра к краям.

Картинки

Клей резиновый  самовулканизирующийся для латок 7 мл, Россия

Клей резиновый  самовулканизирующийся для латок 7 мл, Россия

Клей резиновый  самовулканизирующийся для латок 7 мл, Россия

Клей резиновый  самовулканизирующийся для латок 7 мл, Россия

Клей резиновый  самовулканизирующийся для латок 7 мл, Россия

Похожие товары

Смазка для цепи
Смазка для цепи
3.88 (8 оценок)
99 ₽
Колесо велосипеда голое
Колесо велосипеда голое
5.00 (2 оценок)
1 031 ₽