Силиконовая форма, молд "Листья" для заливки подстаканников из эпоксидной смолы
4.90
(30 оценок)
Более 600 заказов
Многоразовый молд для творчества, форма для заливки эпоксидной смолой, формочка для подстаканников, молд в виде листьев. Заливка эпоксидной смолой - это прекрасное хобби, способное увлечь на долгие часы.
- Материал: силикон (НЕ пищевой)
- Страна производитель: Китай
- Цвет: полупрозрачный
- Упаковка: зип-пакет
- Размеры указаны во вкладке "Размеры"
- Высота форм: 10мм
- Не требует обязательной сертификации
Описание
С помощью этих силиконовых форм вы легко сделаете подстаканники любого цвета, и с любым декором. Внутрь перед заливкой вы можете положить декоративные элементы и многое другое. Цветные пигменты также помогут придать вашим фигуркам уникальность. Благодаря тому, что форма из мягкого силикона, вы легко вытащите готовое изделие. Используйте красители из нашего магазина. А если добавите люминофор листья будут светится в темноте.
Еще больше товаров для творчества можете посмотреть в нашем магазине «Хочу Творю».




Размеры



Инструкция
Форма выдерживает от -40 до +150 С. Перед использованием молд желательно вымыть в теплой мыльной воде и высушить. В работе с силиконовыми формами не рекомендуется использовать царапающие абразивные средства и колюще-режущие предметы. Также мы не рекомендуем смешивать компоненты прямо в молде, чтобы не повредить глянцевую поверхность. После использования молд необходимо помыть теплой водой с добавлением мыльного раствора, просушить и убрать в пакет/файл.
Характеристики
- Тип товара
- Форма силиконовая
- Цвет
- Оранжевый, Синий, Зеленый
Картинки





