Описание
БРЕНД: AVON
СЕРИЯ: CLEARSKIN
Серия CLEARSKIN разработана экспертами AVON для молодых людей и подростков с проблемной кожей, которая склонна к частым высыпаниям.
Очищающий тоник с алое вера и экстрактом ромашки "Против черных точек" помогает удалит излишки жира, последние следы загрязнений и стойкого макияжа. Благодаря содержанию салициловой кислоты средство предотвращает образование черных точек. Кожа становится чистой и свежей. Подходит для жирной и склонной к акне коже.
Тоник для глубокой очистки пор с экстрактами гамамелиса и эвкалипта "Сокращение пор и блеска" отшелушивает омертвевшую кожу и проникает в поры, удаляя загрязнения и делая кожу гладкой и шелковистой. Благодаря экстракту эвкалипта и ромашки в составе тоник обладает противовоспалительным действием и успокаивает раздраженные участки кожи. Подходит для жирной и склонной к акне коже.
Страна производства Россия/Польша.