Описание
Крем - масло для тела "Sendo" Лимонный пирог 200 мл
Питательное, легко впитывающееся крем- масло для рук и тела придаст коже соблазнительный аромат свежего лимонного пирога. Особую пользу он окажет коже, нуждающейся в дополнительном питании, увлажнении и защите. Это не просто крем, а мягкое, нежное, богатое витаминами, масло для кожи. Свежий, яркий аромат лимонного пирога легко поднимет настроение и подпитает энергией! Срок годности указан на упаковке.
Способ применения: Легкими массажными движениями нанести крем - масло на очищенную кожу рук и тела. Подходит для ежедневного пользования.
Состав: Aqua/Water, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Triethanolamine, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitat, Allantoin, Panthenol,Cl 19140.
Крем - масло для тела "Sendo" Малиновый пудинг, 200 мл
Крем легко наносится, быстро впитывается, не оставляет следов липкости на коже. Отлично смягчает кожу рук и тела. Обеспечивает длительное увлажнение. Нежный аромат малинового пудинга подарит тепло и наслаждение даже в самую пасмурную погоду.
Способ применения: Легкими массажными движениями нанести крем - масло на очищенную кожу рук и тела. Подходит для ежедневного пользования.
Состав: Aqua/Water, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Triethanolamine, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitat, Allantoin, Panthenol,Cl 14720.
Крем - масло для тела "Sendo" Ванильный десерт 200 мл
Легкая текстура питательного крема-баттера буквально тает на коже, не оставляя жирных следов. Он мгновенно впитывается, придавая коже ощущение увлажненности и легкости. Крем-масло быстро приводит тело и руки в порядок. Уже после нескольких применений вы порадуетесь нежности и шелковистости вашей кожи. А его необыкновенный аромат никого не оставит равнодушным. Аромат ванильного десерта пробуждает мечты и создает волшебную атмосферу сказки!
Способ применения: Легкими массажными движениями нанести крем - масло на очищенную кожу рук и тела. Подходит для ежедневного пользования.
Состав: Aqua/Water, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Phenoxyethanol, Carbomer, Parfum, Triethanolamine, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetyl Palmitat, Allantoin, Panthenol.
«Parli» – это российский производитель парфюмерии и косметики. Широкий выбор косметических средств по уходу за лицом, телом и волосами, производимый компанией «Parli» очень разнообразен и рассчитан на широкий круг потребителей. Мы создаем продукты, способные превратить Ваш ежедневный уход в изысканный ритуал.
ТАКЖЕ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОДОБРАТЬ ДЛЯ СЕБЯ:
- SENDO Крем-баттер для рук и тела. Серия увлажняющих кремов для всех типов кожи, 200 мл
- SENDO Крем для лица. Серия увлажняющих кремов для всех типов кожи, 50 мл
- SENDO Крем для лица регенерирующий с кислотами (АНА, масло Ши, гидролат ромашки), 50мл
- SENDO Крем для лица балансирующий с матирующим эффектом (Цинк, Ниацинамид), 50мл
- SENDO Крем-гель для рук. Очищающее жидкое мыло-гель для всех типов кожи, 460 мл