Описание
На второй день после мытья головы волосы выглядят несвежими? Объём потерян, причёска распадается на отдельные пряди, а так хочется оставаться стильной и выглядеть идеально каждый день?! Не иди на компромиссы в отношении своего стиля! Дай волосам второй шанс!
Сухой шампунь TRESemmé DAY2 обладает особой технологией невидимого очищения и сэкономит время на мытьё головы и укладку волос. Он идеально подходит для нормальных и тонких волос, придавая им ЭКСТРА ОБЪЕМ от самых корней.
Новая коллекция сухих шампуней TRESemmé DAY2 предназначена для всех вторых дней, когда в планах только стильный образ без траты времени на мытьё головы. Забудь о спасительных хвостиках3! DAY2 мгновенно освежает причёску и придаёт ей не только ЭКСТРА ОБЪЕМ, но и эффект стайлинга!
Только представь: мгновенная перезагрузка прически без капли воды!
Чистые волосы даже на второй день! Профессиональное качество, проверенное стилистами New York Fashion Week!
Лайфхак: Используй сухой шампунь TRESemmé DAY2 даже на чистых волосах в качестве бустера для экстра объёма.
TRESemmé понимает, что великолепные волосы помогают чувствовать себя уверенно каждый день. Дать девушкам по всему миру возможность испытать эту уверенность остаётся основной миссией бренда и по сей день.