Описание
Мешки для пылесосов КАRСНЕR WD4,WD5,WD6,МV4... одноразовые, синтетические,5шт. Подходят для следующих моделей:
КАRСНЕR WD4
КАRСНЕR WD5
КАRСНЕR WD6
КАRСНЕR МV 4
КАRСНЕR МV 5
KАRСНЕR МV 6 Рrеmіum
КАRСНЕR WD 5.200 М
КАRСНЕR WD 5.300 М
КАRСНЕR WD 5.500 М
КАRСНЕR WD 5.600 М
КАRСНЕR WD 4.200
KARCHER 6.904-409
KARCHER 2.863-006
Мешки для пылесоса, изготовлены из многослойной синтетической ткани повышенной плотности. Комбинация нескольких слоев композитного материала улучшает прочность и качество фильтрации мешков для пыли. В результате точного подбора состава материала достигнут класс фильтрации мешка «М».
Мешки-пылесборники обладают свойствами:
ПРОЧНОСТЬ НА РАЗРЫВ-можно собирать осколки стекла, мелкие камни; ВОДОСТОЙКОСТЬ-можно собирать влажный мусор и воду; ФИЛЬТРАЦИЯ КЛАССА "М";УСИЛЕННОЕ ФЛАНЦЕВОЕ КРЕПЛЕНИЕ-выдерживают повышенные нагрузки.
Слои мешка для пылесоса последовательно отфильтровывают частицы мусора. Сначала сепарируются крупные частицы, затем средние, а затем и самые мелкие частицы пыли. Результат достигается повышенным количеством мельтблауна в составе ткани. А композитная технология материала увеличивает прочность мешка-пылесборника по сравнению с аналогами.