Описание
Конструирующий розово-прозрачный гель ИДЕАЛ средней вязкости с липким слоем.
- PREMIUM сырье Российского производства
- Подходит для укрепления ногтевой пластины.
- Обладает средней вязкостью - самовыравнивающаяся.
- Обладает отличной адгезией.
- Может использоваться в «аквариумных» дизайнах.
- Прост в применении, дает хороший глянец
- Быстро полимеризуются не вызывают жжение в лампе.
- Удобно выкладывать апекс на плоской или неровной ногтевой пластине для создания правильной формы ногтей.
- 5-Free формула
- Эластичность и ударостойкость создают возможность амортизации, благодаря чему трещины, сколы и отслойки вас не побеспокоят.
Компания «Формула Профи» занимается поставками профессиональных материалов для наращивания ногтей, а также необходимых аксессуаров, инструментов и оборудования для наращивания ногтей и ресниц по всей территории России. Основное направление деятельности компании – разработка и продажа новых материалов и технологий для наращивания ногтей и ресниц.
Компания представлена в 70 городах России, открыто 23 региональных Учебных Центра, в которых проходит обучение на материалах и по технологиям Формулы Профи. Ежегодно компания принимает участие в 3-х крупнейших профессиональных выставках в Москве - INTERCHARM осень, Nail Expo в феврале, INTERCHARM professional в апреле - а также в самых крупных региональных выставках – Невские Берега, Волжский Стиль, Мир Красоты, Сибирская акварель.
Все для маникюра у бренда Formula Profi : набор для маникюра, гель лак для ногтей, гель лак, база для гель лака ,топ для гель лака, светоотражающий гель лак , праймер для гель лака, база для ногтей ,камуфлирующая база, полигель для ногтей , акригель, база для гель лака каучуковая, шеллак.