Контакты

"Тоника" Оттеночный бальзам Colorevolution, 6.55 Bloody Mary, 150 мл

5.00
(9 оценок)
Более 100 заказов
В наличии
от238
"Тоника" Оттеночный бальзам Colorevolution 6.55 Bloody Mary, 150 мл

Описание

"Тоника" Colorevolution - линейка средств для временного тонирования волос в ультрамодные сочные цвета! Множество вариантов для экспериментов и выражения индивидуальности. Формула с насыщенными пигментами обеспечивает стойкое и равномерное тонирование, активные компоненты облегчают расчесывание и увлажняют волосы. Выбери свой яркий оттенок для экстремального и креативного тонирования! 

Размеры

150мл

Состав

вода, лимонная кислота, пропиленгликоль, красители, метилизотиазолинон, бутилфенил метилпропиональ, цетеариловый спирт, льна семян экстракт, метилхлороизотиазолин, парфюм, льна семян масло, линолевая кислота, тридецет-3, цетримония хлорид, линоленовая кислота, тридецет-12, цетеарет-23, силиконовый кватерний-18


Инструкция

Пользуйтесь перчатками, защищайте одежду полотенцем. Нанесите оттеночный бальзам на чистые сухие волосы и равномерно распределите. Время выдержки: для "поддержания цвета" - 3-5 мин., для получения легкого оттенка - до 10 мин., для более насыщенного - до 30 мин. По истечении времени промойте волосы теплой водой. Для получения пастельного оттенка смешайте бальзам с нейтральной базой (обычный бальзам/ кондиционер для волос). Максимальный эффект проявляется на осветленных волосах. Постепенно смывается с волос при мытье головы шампунем. В зависимости от структуры волос возможен остаточный оттенок.

Характеристики

Тип средства
Бальзам оттеночный
Бренд
Тоника

Картинки

"Тоника" Оттеночный бальзам Colorevolution, 6.55 Bloody Mary, 150 мл

Похожие товары

Мелки для волос, 4 цвета
Мелки для волос, 4 цвета
4.36 (81 оценок)
83 ₽