Силиконовая форма, молд для изготовления брелков из эпоксидной смолы
4.81
(185 оценок)
Более 5000 заказов
Многоразовый молд для творчества, форма для заливки эпоксидной смолой, силиконовая форма для брелков, форма для кулонов.
Заливка эпоксидной смолой - это прекрасное хобби, способное увлечь на долгие часы.
- Материал: силикон
- Цвет: полупрозрачный
- Упаковка: пакет
- Вес: 7 г
- Упаковка: зип-пакет
- Страна производитель: Китай
- Длина форм: 50 мм
Описание
С помощью этих силиконовых форм вы легко сделаете оригинальные кулоны и брелки из эпоксидной смолы. Внутрь перед заливкой вы можете положить высушенные цветы, декоративные элементы и многое другое. Перламутровые пигменты также помогут придать вашим фигуркам уникальность. Благодаря тому, что форма из мягкого силикона, вы легко вытащите готовое изделие. Используйте красители из нашего магазина. А если добавите люминофор, ваши кулоны будут светится в темноте. В связи с тем, что на молд могла попасть производственная пыль, перед применением промойте водой и дайте высохнуть.
Больше товаров можете найти в нашем магазине "Хижина мастеров".



Инструкция
Форма выдерживает от -40 до +220 С. Перед использованием молд желательно вымыть в теплой мыльной воде и высушить. В работе с силиконовыми формами не рекомендуется использовать царапающие абразивные средства и колюще-режущие предметы. Также мы не рекомендуем смешивать компоненты прямо в молде, чтобы не повредить глянцевую поверхность. После использования молд необходимо помыть теплой водой с добавлением мыльного раствора, просушить и убрать в пакет/файл.
Характеристики
- Тип товара
- Форма силиконовая
- Цвет
- Зеленый, Черный, Оранжевый, Красный, Белый, Коричневый, Фиолетовый, Синий, Розовый, Желтый
Картинки































