Контакты

Кабель питания для компьютера

5.00
(1 оценок)
Более 50 заказов
В наличии
от245
Кабель питания Techno tech предназначается для подключения устройств с разъемом C14 (компьютеров, активного сетевого оборудования, блоков розеток, источников бесперебойного питания и другого электрооборудования класса I или II) к электрическим розеткам.
  • Длина кабеля: 1,2 метра
  • Максимальный ток нагрузки: 10-16 А
  • Количество жил: 3

Описание

Кабель питания Techno tech предназначается для подключения устройств с разъемом C14 (компьютеров, активного сетевого оборудования, блоков розеток, источников бесперебойного питания и другого электрооборудования класса I или II) к электрическим розеткам типа Schuko (CEE 7/7) для обеспечения их электропитания.

Конструкция кабеля - 3 скрученные многопроволочные жилы из омедненной стали с сечением 1 кв. мм с поливинилхлоридной изоляцией, в оболочке из поливинилхлорида, на напряжение до 250 В.

Контакт разъемов с кабелем реализуется посредством опрессовки, а разъемы устанавливаются на оболочку кабеля методом термопластовой заливки и имеют неразборную конструкцию. Материал разъемов - ПВХ черного цвета. Материал контактов в разъемах - латунь, покрытая цинком

Номинальное напряжение: 125/ 250 В (переменный ток)

Максимальное допустимое напряжение: 250 В (переменный ток)

Максимальный ток нагрузки: 10-16 А

Сечение проводника: 3 × 1 мм²

Длина шнура: 1,2 метра

Максимальная рабочая температура: 75°С

Примечание: Форма штекера может отличаться, в зависимости от партии, но на свойство это никак не повлияет.

Больше товаров можно найти в наем магазине: https://kazanexpress.ru/discountmarket

Картинки

Кабель питания для компьютера

Кабель питания для компьютера

Кабель питания для компьютера

Кабель питания для компьютера

Похожие товары

Сетевой шнур угловой
Сетевой шнур угловой
5.00 (2 оценок)
230 ₽