Силиконовая форма, молд "Кристалл алмаза" для заливки эпоксидной смолой
4.88
(50 оценок)
Более 1000 заказов
Многоразовый молд для творчества, форма для заливки эпоксидной смолой, силиконовая форма в виде кристаллов алмаза, форма для брелоков, форма для кулонов. Заливка эпоксидной смолой - это прекрасное хобби, способное увлечь на долгие часы.
- Может быть производственная пыль, перед применением помойте с водой и просушите
- Страна производитель: Китай
- Цвет: полупрозрачный
- Материал формы: силикон (НЕ пищевой)
- Легко извлечь готовое изделие
- Упаковка: zip-пакет
- Размеры указаны во вкладке "Размеры"
- Размеры форм: 25х20х20 мм и 19х16х16 мм
Описание
С помощью этих силиконовых форм вы легко сделаете оригинальные кулоны в виде кристалликов алмазов из эпоксидной смолы. Внутрь перед заливкой вы можете положить высушенные цветы, декоративные элементы и многое другое. Перламутровые пигменты также помогут придать вашим фигуркам уникальность. Благодаря тому, что форма из мягкого силикона, вы легко вытащите готовое изделие. Используйте красители из нашего магазина. А если добавите люминофор, ваши серьги будут светится в темноте. В связи с тем, что на молд могла попасть производственная пыль, перед применением промойте водой и дайте высохнуть.
Больше товаров можете найти в нашем магазине "Хижина мастеров".

Размеры


Инструкция
Форма выдерживает от -40 до +220 С. Перед использованием молд желательно вымыть в теплой мыльной воде и высушить. В работе с силиконовыми формами не рекомендуется использовать царапающие абразивные средства и колюще-режущие предметы. Также мы не рекомендуем смешивать компоненты прямо в молде, чтобы не повредить глянцевую поверхность. После использования молд необходимо помыть теплой водой с добавлением мыльного раствора, просушить и убрать в пакет/файл.
Характеристики
- Тип товара
- Форма силиконовая
Картинки

