Жгуты для ремонта бескамерных автомобильных шин 20 см, жгуты для ремонта шин, 5/10/20 штук
5.00
(2 оценок)
Более 30 заказов
Жгуты для ремонта бескамерных автомобильных шин, 10 / 20 см. Жгуты для ремонта шин, 5 / 10 / 20 штук.
- Материал: нейлон, пропитанный клеящим составом на основе резины
- Быстрое и удобное устранение пробоя
- Длина: 10 см
- Длина: 20 см
- Количество: 5 / 10 / 20 штук
Описание
Жгуты из невулканизированной резины используются непосредственно для заделывания проколов в шинах автомобиля. Предназначен для быстрого ремонта проколов бескамерных шин. Возможен ремонт без снятия колеса.
Жгуты для ремонта бескамерных автомобильных шин предназначены для быстрого устранения проколов в бескамерных шинах автомобиля. Обеспечивает надежную герметизацию. Не требует снятия колеса (если доступно место прокола). Колесо подлежит эксплуатации сразу после окончания ремонта.
Инструкция по установке:



Комплект 5 штук / 10 штук / - 20 см,

Комплект: 5 штук / 10 штук / 20 штук - 10 см


Инструкция
Применение:
Использовать для проколов диаметром не более 6 мм. Для установки жгутов необходимо шило с ушком. Удалите из колеса предмет, вызвавший прокол и очистите отверстие. Установите жгут в ушко шила так, чтобы ушко находилось в центре жгута. Установите жгут в место прокола. Аккуратно извлеките шило. Обрежьте излишек жгута с помощью ножа или ножниц.
Не предназначен для ремонта боковых порезов шин.
Картинки




