Новый испанско-русский русско-испанский словарь, Матвеев Сергей
Нет оценок
Более 4 заказов
Сергей Александрович Матвеев - один из самых продаваемых авторов в нише иностранных языков, создавший популярные учебные пособия, самоучители и словари
- Автор: Матвеев С.А.
- Издательство: ООО "Издательство АСТ"
- Серия: Словарь школьный новый
- Возрастное ограничение: 12+
- ISBN: 978-5-17-154897-1
- Высота: 125
- Ширина: 165
- Кол-во страниц: 640
- Вес, г: 0,37
Описание
Сергей Александрович Матвеев - один из самых продаваемых авторов в нише иностранных языков, создавший популярные учебные пособия, самоучители и словари.
Словарь состоит из двух частей, испанско-русской и русско-испанской, и в совокупности содержит около 8000 наиболее употребительных слов. Все слова снабжены транскрипцией, для удобства начинающих записанной русскими буквами, причем и в русско-испанской части также дается произношение испанских слов.
Издание дополнено полезными приложениями, которые пригодятся в процессе обучения.
Словарь предназначен для тех, кто начинает изучать испанский язык, и может быть использован на занятиях с преподавателем или при самостоятельном изучении.Характеристики
Картинки


