Министерство успеха: как избежать токсичных отношений, Литвиненко Инна
Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы
- Автор: Литвиненко И.Е.
- Издательство: ООО "Издательство АСТ"
- Серия: Психология для жизни
- Возрастное ограничение: 16+
- ISBN: 978-5-17-107248-3
- Высота: 138
- Ширина: 212
- Кол-во страниц: 320
- Вес, г: 0,41
Описание
Дисфункциональные отношения очень разрушительны, и, если не признать и не исцелить созависимость, ты можешь переходить из одних токсичных отношений в другие, потому что на них тебя толкают бессознательные мотивы.
Побег от абьюзера сопровождается очень долгой эпохой плохого эмоционального и физического самочувствия. Это абсолютная норма, потому что за время абьюза было утрачено свое «я».
Ты держишь в руках свое новое прекрасное будущее. Эта книга поможет расставить все по своим местам. Ты поймешь, что проблема не в тебе, а в том человеке, который рядом и «убивает» твою жизнь. Тебя не учили выбирать партнера и проверять его мужские качества и характер. Не говорили о том, что ты не должна «доказывать» любовь или выпрашивать ее. Долготерпением и бескорыстной любовью ты сама изо дня в день потакаешь своему мучителю. Пора выбрать другой путь и вспомнить о том, что справедливость возможна лишь в руках того, кто имеет силу и любовь к себе. Пришло время понять — твоя жизнь (а тем более личная) зависит от тебя самой. Ты можешь и должна защищать себя сама.Характеристики
Картинки

