Контакты

Картридж с ионообменной смолой, фильтр для очистки воды под мойку, раковину, ST 10SL

1.00
(1 оценок)
Более 20 заказов
В наличии
от349
Сменный фильтр для воды содержит высококачественную ионообменную смолу. Используется данный картридж для умягчения воды, в том числе и питьевой. Картридж водяного фильтра удаляет из воды железо, марганец, тяжелые металлы. Рабочая температура +2°С до +45°С градусов. Тонкость фильтрации 10 мкм. Жизнеспособность картриджа водяного фильтра зависит от уровня загрязнений в среднем 3000 литров.
  • Скорость фильтрации составляет 5 л/мин. Чистой питьевой водой стакан наполнится за 10 секунд, а кувшин менее чем за минуту.
  • Сменный фильтр для воды содержит высококачественную ионообменную смолу. Используется данный картридж для умягчения воды, в том числе и питьевой.
  • Препятствует образованию накипи. Отличается большим объёмом загрузки и увеличенным ресурсом.
  • Рабочая температура +2°С до +45°С градусов.
  • Тонкость фильтрации 10 мкм.
  • Жизнеспособность картриджа водяного фильтра зависит от количества фильтруемой воды и уровня загрязнений, в среднем это 6 месяцев или 3000 литров.
  • Сделано в России.
  • После прохождения очистки жидкость не требует дополнительного кипячения и сразу пригодна для питья, приготовления блюд и напитков.
  • Устанавливается картридж в водоочиститель который можно приобрести у нас же в магазине.

Описание

Инструкция

Восстановление ионной смолы в картридже (можно проводить 4 раза через каждую 1000 литров)

В фильтрах с картриджами восстановление смолы выполняется собственноручно, делается это следующим образом:

  1. Перекрывается подача воды в фильтр и сбрасывается внутреннее давление.
  2. Извлекаем картридж со смолой.
  3. Очищаем его от загрязнений, промывая под струей проточной воды.
  4. Если картридж разбирается, то смола высыпается в отдельную посудину и покрывается соляным раствором, если нет – то опускаем в него картридж целиком. Соляной раствор изготавливаем из расчета 100 грамм соли на 1 литр воды. Нам понадобится примерно 2-4 литра жидкости.
  5. Оставляем смолу в растворе на 6-8 часов, после чего сливаем его и промываем смолу чистой, предварительно отфильтрованной, водой 2-3 раза.
  6. Выполняется установка картриджа в исходное положение.
  7. В первых литрах пропущенной через фильтр воды, после восстановления смолы, вы можете почувствовать легкий привкус соли – это нормально, в течении получаса он исчезнет.


Характеристики

Эффект
Удаление механических загрязнений, Удаление органических веществ, Понижение окисляемости, Смягчение воды, Удаление хлора
Ресурс, л
12000
Количество в упаковке, шт
1
Число степеней очистки
1

Картинки

Картридж с ионообменной смолой, фильтр для очистки воды под мойку, раковину, ST 10SL

Картридж с ионообменной смолой, фильтр для очистки воды под мойку, раковину, ST 10SL

Картридж с ионообменной смолой, фильтр для очистки воды под мойку, раковину, ST 10SL

Картридж с ионообменной смолой, фильтр для очистки воды под мойку, раковину, ST 10SL

Похожие товары