SVELLI Гель для душа УЛЬТРАСВЕЖЕСТЬ, 275 мл
Гель для душа мужской "ультрасвежесть" SVELLI с инновационной формулой придает вашей коже настоящий заряд чистоты, бережно очищает и не сушит ее, хорошо пенится и легко смывается.
- Бережно очищает
- Хорошо пенится
- Не пересушивает кожу
Описание
Гель для душа мужской "ультрасвежесть" SVELLI с инновационной формулой придает вашей коже настоящий заряд чистоты, бережно очищает и не сушит ее, хорошо пенится и легко смывается. Гель для ванны и душа - это отличное средство личной гигиены для каждого мужчины, во много превосходящее обычное мыло, так как имеет безопасный состав без парабенов на основе деионизированной воды (очищенной от всех примесей и ионов). Ментол сужает поры, снимает воспаления и успокаивает кожу. Пантенол регенерирует кожу и придает антибактериальный (антигрибковый) эффект. Глицерин глубоко увлажняет.
Инструкция
Нанести на влажную кожу, вспенить, смыть водой
Состав
Лауриловый эфир сульфат натрия, Кокамидопропилбетаин, Лаурилсульфат триэтаноламина, Лаурилсульфат натрия, Глицерин, Пропиленгликоль, Сополимер акрилата/пальмет-25 акрилата, Кокамид ДЭА, Ароматизатор, Хлорид натрия, Стеарат гликоля, Ментол, Декспантенол, Лимонная кислота, Метилхлоризотиазолинон и Метилизотиазолинон, Деионизированная вода
Размеры
275 мл
Картинки



