Контакты

Master FRESH гель для стирки BLACK 1,3л повышенное содержание ПАВ

Нет оценок
В наличии
от283
Оптимальная формула геля для стирки Master FRESH это идеальное сочетание качества и цены в одном флаконе. Предназначено для стирки различных изделий чёрного и тёмных цветов из всех типов тканей во всех видах стиральных машин и при ручной стирке. Хорошо растворяется в воде.

Описание

Оптимальная формула геля для стирки Master FRESH это идеальное сочетание качества и цены в одном флаконе. Предназначено для стирки различных изделий чёрного и тёмных цветов из всех типов тканей во всех видах стиральных машин и при ручной стирке. Хорошо растворяется в воде, отстирывает различные загрязнения. Сохраняет структуру ткани, интенсивность и яркость цвета даже после частых стирок. Придаёт изделиям свежесть и приятный аромат. Флакон эргономичный и очень удобный, за счет специально-эксклюзивно-разработанных выемок под "среднюю" женскую руку, флакон не выскальзывает даже из влажной руки. Срок годности: 36 месяцев. Страна-изготовитель: Россия.

Состав

≥ 30 % вода; ≥ 5 %, но < 15 % АПАВ; < 5 %: хлорид натрия, НПАВ, парфюмерная композиция, силиконовый пеногаситель, лимонная кислота, консервант, краситель.

Характеристики

Бренд
Master Fresh

Картинки

Master FRESH гель для стирки BLACK 1,3л повышенное содержание ПАВ

Master FRESH гель для стирки BLACK 1,3л повышенное содержание ПАВ

Похожие товары