Духи по мотивам Neon, 3 мл
Духи по мотивам Neon, в максимальном соответствии запаха
- Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
- Компактный флакон всегда удобно иметь под рукой, при этом его объёма вполне достаточно для длительного использования
- Отличный вариант для проведения полноценных тестов прежде, чем приобретать больший объём
- Доступная стоимость позволяет собрать внушительную коллекцию любимых ароматов из нашего магазина для любого повода, погоды, времени года и суток
- Страна производства: Швейцария
- Пол: унисекс
- Группа аромата: Восточные Фруктовые
- Объём: 3 мл
- Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22
Описание
Яркий, сияющий как неон, фруктовый унисекс-аромат для гурманов. Аромат передает энергию цитрусов и фруктовую сладость, залитых неоновым оттенком.
В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть юдзу, помело и мандарина создает ощущение сияния. Им на смену приходят фруктовые ноты манго и дыни, звучащие в обрамлении сочной зелени гальбанума. Завершают композицию пьянящая свежесть озона и сияющие альдегиды.
Характеристики
- Объем, мл
- 3
- Аромат
- Мандарин, Манго, Дыня
- Группа аромата
- Сладкий, Фруктовый, Фужерный, Цитрусовый
Картинки



