Контакты

Духи по мотивам Neon, 3 мл

Нет оценок
Флакон:
В наличии: 10
от255
Духи по мотивам Neon, в максимальном соответствии запаха
  • Максимальное соответствие благодаря первоклассному качеству ингредиентов и всестороннему контролю при производстве
  • Компактный флакон всегда удобно иметь под рукой, при этом его объёма вполне достаточно для длительного использования
  • Отличный вариант для проведения полноценных тестов прежде, чем приобретать больший объём
  • Доступная стоимость позволяет собрать внушительную коллекцию любимых ароматов из нашего магазина для любого повода, погоды, времени года и суток
  • Страна производства: Швейцария
  • Пол: унисекс
  • Группа аромата: Восточные Фруктовые
  • Объём: 3 мл
  • Продукция соответствует требованиям технического регламента ЕАЭС (обязательное условие согласно законодательству РФ). Номер зарегистрированной декларации в системе ЕАЭС: ЕАЭС N RU Д-CH.РА07.В.65012/22

Описание

Яркий, сияющий как неон, фруктовый унисекс-аромат для гурманов. Аромат передает энергию цитрусов и фруктовую сладость, залитых неоновым оттенком.

В верхнем аккорде парфюма цитрусовая свежесть юдзу, помело и мандарина создает ощущение сияния. Им на смену приходят фруктовые ноты манго и дыни, звучащие в обрамлении сочной зелени гальбанума. Завершают композицию пьянящая свежесть озона и сияющие альдегиды.

Характеристики

Объем, мл
3
Аромат
Мандарин, Манго, Дыня
Группа аромата
Сладкий, Фруктовый, Фужерный, Цитрусовый

Картинки

Духи по мотивам Neon, 3 мл

Духи по мотивам Neon, 3 мл

Духи по мотивам Neon, 3 мл

Духи по мотивам Neon, 3 мл

Похожие товары