Алмазная фреза "Шар" для маникюра и педикюра / Аппаратная фреза для ногтей
4.79
(391 оценок)
Более 10500 заказов
Алмазная фреза "Шар" для ногтей и аппаратного маникюра.
- Синяя насечка: средняя жесткость
- Красная насечка: мягкая жесткость
- Форма: шар
- Диаметр зажима: 2,3 мм
- Изготовитель: Китай
- Материал: сталь
- Упаковка может отличаться
- Более детальная информация о товаре во вкладке "Подробно"
Описание

Алмазные шары мягкой абразивности используются в работе с тонкой и нежной кутикулой. Они представлены в нескольких диаметрах. Например, "Шаром" маленького диаметра зачищают птеригий, а среднего - обрезают кутикулу. Используются для счищения поднятой кутикулы и обработки боковых валиков. Не должны касаться ногтевой пластины!
Шар – это самая сложная фреза для начинающих мастеров.
Фреза шар бывает разных диаметров: от 1 до 6 мм. Размер выбирается под задачу и площадь обрабатываемого участка. Оптимально – 2-3 мм.
Шаром нельзя работать на большой скорости, так мастер не сможет её контролировать. Оптимально – 5 000 — 10 000 оборотов.

Инструкция
Синяя насечка:
Обозначаются фрезы средней жесткости. Их используют только для работы по внешним участкам кожи. Для работы по ногтевой пластине они не подходят.
На фрезах для снятия этим цветом обозначается средняя крестообразная и средняя прямопоперечная насечки.
Красная насечка:
Фрезы с красной насечкой - мягкие. Их используют для работы и по коже, и по поверхности ногтевой пластины. Они являются самыми универсальными. Обычно их применяют для вычищения птеригия с поверхности ногтя и в боковых пазухах.
Обработка:
Дезинфекция и стерилизация.
Состав
Материал: сталь
Размеры
Диаметр зажима: 2,3 мм
Характеристики
- Бренд
- Отсутствует бренд
- Тип фрез и насадок
- Алмазные
- Цвет
- Синий, Красный
Картинки























