Крем для рук на основе экстракта колючей груши с острова Чеджу увлажняет и питает кожу, нормализует ее тон, придает мягкость и упругость. Успокаивает области раздраженной кожи и предотвращает потрескивания и шелушение.
Описание
Кожа на руках превратилась в пустыню? Спасём её кремом для рук с кактусом! Благодаря экстракту опунции, маслам оливы и ши в составе крем для рук интенсивно смягчает кожу и придаёт упругость. Корейская косметика известна своими ухаживающими свойствами, и этот крем для потрескавшейся кожи не исключение: аллантоин мягко отшелушивает роговой слой и возвращает рукам мягкость и гладкость. Корейский крем для рук интенсивно увлажняет и питает, избавляет от трещинок и шелушений. Это не только незаменимый уход за руками по-корейски, но и защита кожи от агрессивных воздействий окружающей среды!
Состав
Вода, бутилен гликоль, глицерин, масло ши, масло плодов оливы, глицерил стеарат, циклопентасилоксан, ПЭГ-100 стеарат, цетеариловый спирт, изопропил пальмитат, диметикон, пальмитиновая кислота, стеариновая кислота, триэтаноламин, карбомер, каприлил гликоль, лецитин, аллантоин, динатрий ЭДТА, токоферил ацетат, изопропил миристат, миристиновая кислота, 1,2-гександиол, экстракт стебля опунции индийской, миристиловый спирт, лауриловый спирт, лимонная кислота, феноксиэтанол, ароматизатор, линалоол, гексил циннамал, бутилфенил метилпропионал, цитронеллол, лимонен, бензил салицилат.