Огурец Аллигатор F1, китайский (семена)
5.00
(2 оценок)
Более 80 заказов
Раннеспелый (46-48 дней) пчелоопыляемый гибрид, с продолжительным плодоношением, для весенних плёночных теплиц и открытого грунта. Растение мощное, сильнорослое. Зеленцы удлиненно-цилиндрические, с вытянутым основанием
- Ранеспелый
- Зеленцы удлиненно-цилиндрические, с вытянутым основанием, зелёные, крупнобугорчатые, блестящие, с тонкой нежной кожицей, длиной 35-40 см сладкие, сочные, ароматные
- Для весенних плёночных теплиц и открытого грунта
- Рекомендуется для употребления в свежем виде и консервирования нарезанными дольками.
Описание
Описание и характеристики
- Раннеспелый (46-48 дней) пчелоопыляемый гибрид, с продолжительным плодоношением, для весенних плёночных теплиц и открытого грунта.
- Растение мощное, сильнорослое. Зеленцы удлиненно-цилиндрические, с вытянутым основанием (с ручкой), зелёные, крупнобугорчатые, блестящие, с тонкой нежной кожицей, длиной 35-40 см сладкие, сочные, ароматные.
- Ценность гибрида: устойчивость к ложной и настоящей мучнистой росе, длительный период плодоношения, отличные вкусовые качества.
- Рекомендуется для употребления в свежем виде и консервирования нарезанными дольками.
Картинки




