Контакты

Кекс в кружке С.Пудовъ "Красный бархат", 70 г, 2 штуки

4.90
(100 оценок)
Более 2500 заказов
В наличии
от96
Кекс в кружке С.Пудовъ "Красный бархат", 70 г, 2 штуки
  • Страна-изготовитель: Россия
  • Срок годности: 12 месяцев

Описание

Супер-новинка от «С.Пудовъ», благодаря которой вы за 120 секунд получите потрясающий и великолепный десерт. В процессе его создания мы использовали только натуральные и самые лучшие ингредиенты. Идеально подходит для скорых завтраков, обеденных перерывов в офисе и десертов после ужина. «Красный бархат в кружке» - персональный десерт всего за 2 минуты в вашей любимой кружке!

Инструкция

1. Высыпьте содержимое пакета в кружку 200-250 мл.

2. Добавьте к смеси 50 мл (5 ст.л.) воды комнатной температуры, тщательно перемешайте. Пожеланию нужно добавить 1 ч.л. растительного масла для особой нежности кекса.

3. Поместите кружку в микроволновую печь: на 2 минуты при мощности 800 Вт или на 1,5 минуты при мощности 900 Вт.

4. Горячий готовый продукт! Вынимать из печи с осторожностью.

Состав

cахар белый, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, молоко сухое цельное, яичный порошок, мальтодекстрин, какао-порошок, регулятор кислот- ности - лимонная кислота, разрыхлитель – гидрокарбонат натрия (сода пищевая), пищевая поваренная морская соль, стабилизатор Е471, ароматизатор ванилин, пищевой краситель Е124. Может содержать следы орехов и сои.


Пищевая ценность в 100 г готового продукта: белки: 7,5 г жиры: 4,5 г углеводы: 77,0 г

Энергетическая ценность: 1590 кДж, калорийность: 380 ккал.


Срок годности: 12 месяцев. Хранить при температуре +20±5С и относительной влажности воздуха не более 75%.

Характеристики

Бренд
С.Пудовъ

Картинки

Кекс в кружке С.Пудовъ "Красный бархат", 70 г, 2 штуки

Кекс в кружке С.Пудовъ "Красный бархат", 70 г, 2 штуки

Кекс в кружке С.Пудовъ "Красный бархат", 70 г, 2 штуки

Похожие товары